CTEK M45 |
Ограниченная морская серияВ сложных морских условиях даже небольшие лодки и катера с батареей 12В нуждаются в надежном зарядном устройстве. СТЕК М45 представляет собой зарядное устройство с 4 стадиями зарядки и уникальными функциями, такими как десульфатация и безопасное поддержание заряда между сезонами. Используется для зарядки аккумуляторов, установленных на водном транспорте: маленьких лодках и катерах, водных мотоциклах, скутерах и пр. Подходит для батарей емкостью от 7-75Ач (до 120Ач в режиме поддержки заряда). Предлагает несколько программ зарядки:
ЗУ СТЕК М45 полностью совместимо с электроникой катеров и гарантирует максимальную безопасность заряда: не искрит, защищено от ошибочной переполюсовки и короткого замыкания. Влагозащищенность по стандарту IP65. Гарантия 5 лет.
** Характеристики тока и напряжения очень важны. Линейное зарядное устройство вырабатывает ток с высокими колебаниями. Ток высоких колебаний нагревает батарею и ведет к преждевременному износу аккумулятора. Колебания высокого напряжения могут нанести вред другому оборудованию, которое соединено с батареей. Зарядное устройство СТЕК вырабатывает высококачественный ток с очень низкими колебаниями. Отсоединять батарею от автомобиля при зарядке необязательно. Изображения CTEK M45
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴


Ограниченная морская серия



