Лопасти C4 ALLBLACK HT под калоши 300/400
Особенности товара «Лопасти C4 Carbon Allblack HT»
Изготавливаются лопасти из 100% высококачественного прочного карбона TR50 HYPERTECH с крупноячеистой структурой.
Использование инновационного метода производства, позволяет оптимизировать структуру материала и обеспечивает меньшее количество пересечений между волокнами карбона, что в итоге положительно сказывается на работе лопасти.
Благодаря идеально сбалансированной, эргономичной форме и небольшому весу обеспечивается максимальный комфорт, легкость и маневренность во время плавания. Угол излома находится в диапазоне от 29 до 32 градусов, длина лопасти – 873 мм, ширина – 195 мм.
Благодаря уникальному составу карбона лопасти отлично выдерживают максимальную нагрузку. А наличие в их составе минимального количества эпоксидной смолы позволяет им максимально эффективно отрабатывать, то есть время возврата лопасти при гребке в первоначальное положение минимальное.
Лопасти имеют U-образные выступы на краях, такое решение позволяет полностью изгибать лопасть до самого кончика, помогая централизовать сход воды с лопасти и уменьшить турбулентность. Более гибкое кручение и меньшая турбулентность приводят к большей скорости. Стоит учесть, что такая форма лопастей предпочтительна для работы в открытой воде при значительной глубине, где шанс повредить края лопасти об камни минимален.
Лопасти выпускаются с тремя видами жесткости: мягкие Soft для начинающих и прогрессирующих подводных охотников, средние Medium оптимальные для опытных и тренированных ныряльщиков, жесткие Hard для профессионалов и людей чей общий суммарный вес вместе с экипировкой и разгрузочными грузами начинается от 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C4 |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 269 ₴






