Описание Кусторез электрический Kraft&Dele KD1583
Дополнительные Характеристики:
|
Материал |
высокоуглеродистая сталь, пластик, резина |
|
Напряжение питания |
230 В / 50 Гц |
|
Мощность |
1600 Вт |
|
Частота вращения двигателя |
1750 об/мин |
|
Направление вращения двигателя |
правое |
|
Длина режущей шины |
510 мм |
|
Размеры упаковки |
185 х 840 х 108 мм |
|
Вес |
3 кг |
Кусторез KRAFT&DELE KD1583 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Электрические ножницы подходят для обрезки небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрических ножниц в том, что они легче и тише бензиновых, а низкая вибрация и длинный стержень ножниц обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, что подтверждает качество продукта!
-
Высокого качества
-
Высокая мощность двигателя 1600 Вт
-
Легкий вес
-
Корпус выполнен из качественного пластика
-
Система с низкой вибрацией
-
Проверенный дизайн
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали.
Двухступенчатая система включения предотвращает случайное включение устройства.
Идеально подходит для любого сада.
Комплектация:
-
Электрический кусторез KD1583
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 48 В |
- Цена: 1 950 ₴








