Мобильный компрессорный пескоструйный аппарат Bass Polska 10 л 4259 — это лёгкое и компактное устройство с низким расходом воздуха, которое удобно транспортировать и хранить. Аппарат быстро и тщательно очищает металлические поверхности, листовой металл и кузова автомобилей, эффективно удаляя грязь, ржавчину и остатки краски или лака. Важно: не использовать корунд в качестве абразива.
Характеристики:
- Тип: Пневматический
- Диаметр форсунки: 5 мм
- Объём контейнера: 10 л
- Страна производства: Китай
- Материал контейнера: Пластик
Технические данные:
- Объём: 10 л, 22 кг
- Рабочее давление: 80 - 120 PSI
- Вес аппарата: 2,2 кг
- Общий вес набора: 2,8 кг
- Длина шланга: 4,6 м
Область применения:
- Для наружной пескоструйной обработки и чистки крупных конструкций
- Для очистки и матирования различных поверхностей
- Позволяет удалять ржавчину, старую краску и подготавливать поверхности к покраске или лакированию
- Отлично подходит для использования в мастерских, на производствах, для ремонтных и сервисных работ
Особенности:
- Низкое потребление воздуха позволяет работать с небольшими компрессорами, что делает аппарат удобным для использования в любых условиях.
Комплектация набора:
- Пескоструйный бак на 10 л
- Шланг длиной 4,6 м
- Пескоструйный пистолет
- 3 керамические насадки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | 890x655x360/610 мм (ширина/глубина/высота в самой низкой/высокой точке) |
| Вес | 64 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 960х720х1500 мм |
| Зона зрителя | 580х270 мм |
| Подключение | быстрое соединение 1/4" |
| Подключение выхлопа (вентиляция) | fi 63 мм и 90 мм |
| Потребление воздуха | 400 - 700 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








