
Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ
4 999 ₴
- В наличии
- Код: BC36/340BL
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
GTM BC36/340BL - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 34 см, а ножом 25 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от 2 Li-ion аккумуляторов GTM 18 В.
Обратите внимание: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества GTM BC36/340BL:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 18+18 В - работает от 2 аккумуляторов 18 В
- 34 см - рабочая ширина кошения леской
- 1,6 мм - толщина лески
- 25.5 см - ширина захвата ножа
- 5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Удобная регулируемая U-образная рукоятка
- Разъемная штанга
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кущоріз акум. BC36/340BL - 1 шт.
- Рукоятка велосипедного типу - 1 шт.
- Захисний кожух - 1 шт.
- Плечовий ремінь - 1 шт.
- Косильна головка з жилкою - 1 шт.
- 3-х пелюстковий ніж - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Інструкція - 1 екз.
Характеристики Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
| Тип | Триммер |
| Вес | 5.0 кг |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | есть |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 5800 об/мин |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Оснастка | косильная головка+нож |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Ширина захвата лески | 340 мм |
| Ширина захвата ножа | 225 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень |
| Оснастка | косильная головка+нож |
| Тип ремня | наплечный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





