
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500
78 090 ₴
70 290 ₴
- В наличии
- Код: GS1500
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500 – это надежное оборудование разработанное специально для измельчения ветвей и лозы на частных участках, или в лесном хозяйстве. Он оснащен бензиновым двигателем, который способен измельчать ветки диаметром до 120 мм в зависимости от влажности древесины. Весь измельченный материал отбрасывается из измельчителя под давлением, что обеспечивает быструю и эффективную очистку рабочей зоны.
Эта модель измельчителя отличается высокой мощностью двигателя – 13 л. с., благодаря чему она легко справляется с любыми задачами измельчения. Для обеспечения удобной транспортировки впереди расположено колесо и форкоп, позволяющий легко перемещать измельчитель. Такая модель идеально подходит для использования на частных участках и лесных угодьях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр древесины | свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм |
| Диаметр ротора | 235 мм |
| Количество лезвий | 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие |
| Модель двигателя | Loncin |
| Непрерывная мощность | 13 к.с. / 9 кВт |
| Система измельчения | роторного типу |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Топливный бак | 6,5 л |
| Транспортные габариты | 900x775x1230 мм |
| Шины | 16 х 8.0-7 бескамерная шина 16 х 8.0-7 |
| Эффективность | 5 кубометров |
- Цена: 70 290 ₴










