Портативная Bluetooth-колонка Bass Polska 5943 с подсветкой 70 Вт
Описание
Портативная мини-колонка Bluetooth.
Воспроизведение музыки в формате MP3 и MP4 с TF-карт, смартфонов, компьютеров и музыкальных плееров iPod.
Подсветка с изменением цвета.
FM-радио.
Разъем 3,5 мм.
МикроUSB.
Микро SD.
USB, AUX
Технические характеристики:
Мощность: 70 Вт
Напряжение: 5 В постоянного тока
Частота передачи: 100 Гц - 20 кГц
Динамик: 4 "+ 2"
Искажение: ≤ 1%
Встроенный аккумулятор: 3000 мАч
Отношение сигнал/шум: ≥85 дБ
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴








