Повербанк Power Bank Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W
Описание
Power bank Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W с технологией QC3.0+PD3.0 – компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 20000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов. Встроенный порт для подзарядки Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора.
Такое наличие портов позволит подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно. Современные стандарты быстрой зарядки и емкость Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров несколько раз. С помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, iPhone 12 заполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 заполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса.
Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки – 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 12. Батареи мощностью 20000 мАч хватит для зарядки, например: до 6,5 раз iPhone 8 или до 4,5 раз iPhone 11 или до 3 раз Mate 20. Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда мощностью 20 Вт. Вы не успеете заметить, как девайс снова будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время поездки. Быстрая зарядка QC 3.0 – через USB порты оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет производиться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD. Полная перезарядка самого павера банка Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 происходит всего примерно за 6-7 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъема USB Type PD. Стильный дизайн Портативная батарея Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 имеет прочный корпус – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, на которой не остаются.
Также благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не заботясь о случайном повреждении при транспортировке. На корпусе внешнего аккумулятора Baseus есть цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который придает устройству еще большую изысканность и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus, силу тока и напряжение. Для переключения между данными предусмотрена кнопка, которая находится справа сбоку. Высокий уровень безопасности Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанка базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок гаджета и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
Универсальная мобильная батарея Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 обладает интеллектуальной системой управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу. Универсальность и удобство эксплуатации Powerbank Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместимый с iPhone, Apple и Samsung. Устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Входное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,24 ₴






