Бензиновый генератор Metallo META-8500W 2.5 кВт трехфазный
Описание
Бензиновый генератор Metallo META-8500W способен обеспечить бесперебойное снабжение электроэнергией частного дома с электрическим котлом, электрическим насосом для водоснабжения и многими другими электрическими приборами, которые необходимы нам в быту.
Внимание! Бензиновый генератор перед использованием обязательно должен пройти обкатку, как любой другой бензиновый двигатель, а также залить масло в двигатель до соответствующего уровня. При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах, не давать генератору полную нагрузку (двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Характеристики
• Частота (Гц): 50
• Напряжение (V): 220/380
• Количество фаз: 3
• Максимальная мощность (кВт): 2,8
• Номинальная мощность (кВт): 2,5
• Системы контроля: Самоконтроль и AVR3 (стабилизация напряжения)
• Емкость топливного бака (л): 15
• Расход топлива прибл. л/час 1.1
• Охлаждение: Воздушное
• Вес (кг): 38
• Размеры (Д х Ш х В) (мм): 590 x 430 x 440
• Количество фаз: 3
• Обмотка двигателя: медная
• Вид топлива: Бензин АИ-95
• Количество розеток: 1x 380В, 3x 220В/1x 12В
• Вольтметр: Есть
• Автоматический выключатель: Есть
• Выход 12В: Есть
• Уровень шума: 68 дБ(А)
• Продолжительность непрерывной работы: 11-12 час.
• Клапан и датчик топлива
• Страна регистрации бренда: Голландия
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalloinox |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴








