Инверторный генератор Bass Polska BP-5018 1,2 кВт
Описание
Инверторный генераторBass Polska BP-5018 мощностью 1,2 кВт - портативная установка для аварийного электропитания чувствительных к напряжению приборов (компьютерная и медицинская техника, цифровые устройства).
4-тактный двигатель имеет принудительное охлаждение и верхнее расположение клапанов. Запуск осуществляется вручную с помощью стартера.
Маленький и компактный бензогенератор весом всего 12 кг удобно хранить и транспортировать.
Преимущества электрогенератора Bass Polska BP-5018
высокое качество тока без скачков напряжения;
стабильная частота независимо от количества подключенных приборов;
автоматическая регулировка оборотов двигателя в зависимости от нагрузки;
экономный расход топлива;
наличие индикаторов, которые сигнализируют при низком уровне топлива и перегрузке;
2 USB порта для зарядки телефонов, планшетов, повербанков и другой техники.
Закрытый корпус снижает уровень шума и вибрации, обеспечивает комфортное использование генератора в жилом секторе.
Скорее заказывай! Предоставляем сервисное обслуживание, год гарантии и хорошее настроение!
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 10 760,75 ₴











