
Лопата-мультитул многофункциональная складная 16 в 1 Bass Polska 9400
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9400
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ЛОПАТА
- Общая длина: примерно 76 см
- Ширина лопаты: 12,7 см.
- Длина лопаты: 16,7 см
ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКТИЧЕСКОЙ ЛОПАТЫ BASS POLSKA
MUST HAVE – ШЕСНАДЦАТЬ ИНСТРУМЕНТОВ В ОДНОМ!
Военная лопата Bass Polska – обязательный атрибут для выживателя. Вы будете использовать его в поле, кемпинге и походах в любое время года. Благодаря ему вы закопаете мусор на тропе, выкопаете яму, расчистите снег и нарубите дров. Сложную лопату всегда хорошо иметь под рукой. Идеально подходит как маленькая лопата для кемпинга и экскурсий. Зимой пригодится как сложная лопата для снега. Вы можете использовать многофункциональную лопату как:
- Лопата с заостренным лезвием для копания.
- Сапа – после регулировки угла наклона лопаты.
- Топор (заостренное лезвие лопаты).
- Ручные пилы.
- Консервный нож.
- Открывалка для бутылок.
- Свисток.
- Кремень.
- Стеклобой.
- Крестовая отвертка.
- Отвертка с плоским лезвием.
- Нож.
- Резак для веревок/лент.
- Дубинка
СЛОЖНАЯ САПЕРКА - УМНЫЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Ствол многофункциональной лопасти Bass Polska состоит из четырех алюминиевых элементов. Их можно комбинировать, чтобы получить длину максимум до 76 см. Они оснащены прокладками, благодаря которым после скручивания образуют плотную трубку. Конструкция из стали и алюминия очень прочная и легкая. Практичный чехол позволяет удобно хранить и переносить лопату и аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 76 |
| Длина рабочей части | 16.7 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Открывалка, Пила, Топор |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Ширина рабочей части | 12.7 см |
- Цена: 940 ₴


