Генератор-инвертор Weekender Smart 3500i
Описание Генератор инверторный 3.2 кВт Weekender Smart 3500i
Инверторный бензиновый генератор Weekender Smart 3500i– оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 210 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 3.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Weekender Smart 3500i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3.2 кВт - высокая номинальная мощность
- 8.3 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13.9 А - номинальный ток при работе
- Встроенный электростартер для быстрого начала работы
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- 2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору Weekender Smart 3500i
- 590х465х511 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Weekender Smart 3500i – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельна 220В - 1 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 3.2 кВт Weekender Smart 3500i
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Исполнение | шумозащита, в кожухе |
| Комплектация | картонная коробка, Набор ключей - 1 шт Вилка штепсельна 220В - 1 шт Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт Инструкция эксплуатации – 1 шт |
| Страна торговой марки | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Вес | 45.0 кг |
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | Нет данных |
| Мощность максимальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.2 кВт |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Предназначение | для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи |
| Расход топлива | 1.67 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 59х45.6х51 см |
(гарантия 2 года)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 35 456 ₴








