
Модуль для удаленного управления онлайн UPS LogicPower
5 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9323
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая карта для установки в ИБП Smart Online, позволяет выполнить подключение через сеть Интернет для осуществления удаленного мониторинга и установки настроек ИБП SmartOnline. Является удобным и современным решением для удаленного управления ИБП Smart Online. Интерфейс подключения к ПК -RS232 Количество в коробке - 1 Гарантия - 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Интерфейс подключения | RS232 - опціонально |
| Тип индикации | LED |
| Цвет | Чёрный |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 5 001 ₴





