Описание Генератор бензиновый 9 кВт FOGO FV 13000 TRE (FV 13000 TRE)
Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 3564. Запуск со стартера либо вручную. Номинальная мощность генератора: 9,04 кВт (3 фазы) и 6,5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 16,4 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 4,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 1,5% на каждую фазу
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 5%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 300%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Дополнительное и сервисное оборудование
- шланг выхлопных газов газов
- транспортный набор
- сервисный пакет (воздушный фильтр, свеча зажигания, моторное масло)
Характеристики Генератор бензиновый 9 кВт FOGO FV 13000 TRE (FV 13000 TRE)
| Мощность | 9.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 128.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 79x58x76.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 7.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 10.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 9.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 18 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 3564 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 9 кВт FOGO FV 13000 TRE (FV 13000 TRE)
| Комплектация | аккумуляторная батарея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 128 |
| Витрата палива, л/год | 4.5 |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | акумуляторна батарея |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Vanguard 3564 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм оливи, л | 1.7 |
| Обсяг паливного бака, л | 45 |
| Потужність двигуна, к.с. | 18 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 7 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 10 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 6.5 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 9 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 79х58х76.5 |
| Рівень шуму, дБ | 96 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний, 2-циліндровий |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 243 736,16 ₴




