Инвертор может работать как зарядное устройство и преобразователь напряжения с 12 в 220 вольт по отдельности и способен заряжать аккумуляторы до 150 ампер
Линейно-интерактивная технология
Переключается в режим работы от батареи при обнаружении потери питания. Это возможно благодаря параллельному подключению инвертора к напряжению питания при зарядке элементов аккумуляторной батареи. Устройства этого типа характеризуются очень высоким КПД (~90%), а это значит, что они могут успешно применяться для защиты элементов ИКТ-системы (серверов, рабочих станций и т. д.).
Безопасность использования
За безопасную работу изделия отвечает ряд защит, защищающих как подключенные устройства, так и сам блок питания:
- Защита от низкого напряжения
- Защита от высокого напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Защита от температуры
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная):2000ВА
- Постоянная мощность:800 Вт
- Напряжение:230 В переменного тока (50/60 Гц)
- Диапазон напряжения:150-290В переменного тока+-3%
- Эффективность:90%
- Частота:50/60Гц+-1Гц
- Форма волны напряжения:Приблизительная синусоида
Инвертор + функция зарядки
1. Инвертор 220 В 230 В имеет широкий спектр применения, а зарядка интегрирована, что удобно в использовании.
2. Высокопроизводительный охлаждающий вентилятор снижает внутреннюю температуру и более долговечен. Машина защиты охлаждающего вентилятора, когда инвертор запускается, вентилятор автоматически вращается, снижая внутреннюю температуру машины и увеличивая срок службы. Советы: SUA-2000C — это интеллектуальный вентилятор с регулируемой температурой. Когда внутренняя температура инвертора достигает 45 градусов, он автоматически включается. Когда температура падает, он автоматически останавливается, и ночью очень комфортно.
3. Корпус из магниевого сплава Корпус из алюминиево-магниевого сплава устойчив к коррозии, что рассеивает тепло инвертора и увеличивает срок службы.
4. Широко используемый инвертор, которую легко получить, подходит для различных бытовых приборов повседневного использования.
5. Выход USB поддерживает различные цифровые продукты
. 6. Независимый выключатель питания напрямую управляет работой инвертора.
7. Многофункциональная вилка Розетка совместима с плоской вилкой, доступной на рынке.
8. Винтовая клемма Колпачок проводки можно отделить, а положительные и отрицательные знаки четкие, что удобно для замены соединительной линии.
1. USB интерфейс 5V 1A
2. Модифицированный синусоидальный сигнал на выходе
3. Новые соединительные терминальные винты
4. Встроенный макс Зарядное устройство 10А
5. Высокая эффективность преобразования, умная функция мягкого старта.
6. Вход и выход полностью независимы
7. Умный, легкий и портативный, спроектированный Для домашнего использования.
8.Универсальная Розетка, Подходит для всех видов заглушек
9. Применимо для резистивных нагрузок
10. Высокая стабильность напряжения и технология безмолвия аэрокосмического класса
11. Кулер вентилятора и рабочий статус интеллектуально контролируются MCU, что в основном продлевает срок его службы и помогает сэкономить энергопотребление
12.Множественная безопасная защита Включает перегрузку/перенапряжение/низкое напряжение/высокая температура и выходное предохранение от короткого замыкания.
|
Тип |
Инверторы постоянного/переменного тока |
|
Тип выхода |
Одиночный |
|
Выходной ток |
10А |
|
Выходная частота |
50 Гц |
|
Размер |
33,5*15,2*7,5 см |
|
Вес |
1,571 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Sun |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 2 915 ₴








