
Электропила EGO CSX3000 аккумуляторная 56В, шина 30см КАРКАС
22 999,02 ₴
- В наличии
- Код: 0140014001
Описание Электропила EGO CSX3000 аккумуляторная
EGO CSX3000 - компактная электропила профессионального класса, которую разработали специально для арбористов, что занимаются обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, который цепляется на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, который совмещен со стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CSX3000 поставляется в картонной упаковке с шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CSX3000:
- 5 лет гарантии
- Профессиональная пила, которую разработали специально для арбористов
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 30 см / 12" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 20 м/с - скорость цепи
- 90 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч
- 186 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч
- 265 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч
- 375 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч
- Электронный и механический тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Боковое натяжение цепи
- LED-индикация заряда батареи и наличия масла
- Аккумуляторы крепятся на поясе с помощью удобного адаптера
- Кабель питания интегрирован в стропу безопасности
- Надежный курок запуска пилы с двойной системой безопасности
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы всего 3.5 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CSX3000
- Шина EGO AG1200 124MLEA041 30 см / 12"
- Цепь EGO AC1200 90PX045X
- Адаптер для аккумуляторных батарей со стропой
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики Электропила EGO CSX3000 аккумуляторная
| Класс | профессиональные |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Индикация зарядки | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Тормоз цепи | электронный и механический |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Особенности | LED-индикаторы состояния батареи и количества масла на корпусе |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка, специальный держатель батарей, цепь, шина |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 45 |
| Количество резов на 2.5 | 90 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Количество резов на 4 | 186 |
| Количество резов на 5 | 265 |
| Количество резов на 7.5 | 375 |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Электропила EGO CSX3000 аккумуляторная
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка,цепь,специальный держатель батарей,шина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Нет |
| Ємність акумулятора, А*год | не комплектується |
| Автоматичне змащення ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Нет |
| Вага пилки, кг | 3.5 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 40 |
| Комплектация | шина, ланцюг, спеціальний утримувач батарей, картонна коробка |
| Комплектний акумулятор | немає |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Кількість різів на 2.5 А*год | 90 |
| Кількість різів на 4 А*год | 186 |
| Кількість різів на 5 А*год | 265 |
| Кількість різів на 7.5 А*год | 375 |
| Максимальні оберти двигуна, об / хв | 11000 |
| Напруга акумулятора, В | 56 |
| Об'єм баку для змащення ланцюга, л | 0.2 |
| Особенности | LED-індикатори стану батареї і кількості мастила на корпусі |
| Плавный пуск | немає |
| Розмір шини, см / дюйм | 30 / 12 |
| Рівень шуму, дБ | 88.1 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Товщина ланки, мм | 1.1 |
| Тормоз цепи | електронне і механічне |
| Швидкість ланцюга, м/с | 20 |
- Цена: 22 999,02 ₴










