
Гидравлическая рокла GTM 2т/800мм с короткими вилами
15 277,44 ₴
- В наличии
- Код: AC20(HTA20)
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Гидравлическая рокла GTM 2т/800мм с короткими вилами (AC20(HTA20))
GTM AC20(HTA20) - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Укороченная длина вил до 80 см позволяет работать в ограниченном пространстве, не опасаясь задеть полки. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Основные преимущества гидравлической роклы GTM AC20(HTA20):
- Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
- Трёхслойная окраска корпуса
- 2000 кг - реальная грузоподъемность роклы
- 800 мм - длина вил
- 550 мм - ширина вил
- 85 мм - минимальная высота подъема
- 200 мм - максимальная высота подъема
- Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной
- 200*50 мм - увеличенный размер передних колёс
- 80*70 мм - увеличенный размер задних колёс
- Надежное сцепление с поверхностью
- Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гидравлическая рокла GTM AC20(HTA20)
Характеристики Гидравлическая рокла GTM 2т/800мм с короткими вилами (AC20(HTA20))
| Тип | гидравлическая |
| Вес | 60 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 0.8 м |
| Ширина вил | 550 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 200х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлическая рокла GTM 2т/800мм с короткими вилами (AC20(HTA20))
| Комплектация | рокла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 277,44 ₴

