Описание Генератор инверторный бензиновый 3 кВт FOGO F4001i
FOGO F4001i – инверторный бензиновый генератор в открытом корпусе, с номинальной исходящей мощностью 3 кВт. Может применятся в качестве резервных источников питания в домах, дачах, офисах и магазинах; при проведении работ на строительных объектах; как основной источник энергии в торговых палатках, в автомагазинах и торговых объектах; как дополнительный источник питания в фургонах и машинах рефрижераторах.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001i:
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3 кВт - высокая номинальная мощность
- 10 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13 А - номинальный ток при работе
- Стабильная частота тока 50 Гц
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- Выход USB с резиновой заглушкой: 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F4001i
- Функция экономии топлива снижение оборотов двигателя при низкой нагрузке
- Возможность синхронизации двух блоков F4001i
- Сигнализация перегрузки
- Защита от перегрузки
- Диод предупреждения о низком уровне масла
Комплектация:
- Генератор FOGO F4001i – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельна 220В - 2 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный бензиновый 3 кВт FOGO F4001i
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 26.0 кг |
| Размеры | 47.9x34x44.2 см |
| Мощность максимальная 1ф | 3.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.0 кВт |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 1.67 (при 100% нагрузке) л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 149 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Senci SH 150 B |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
Комплектация Генератор инверторный бензиновый 3 кВт FOGO F4001i
| Комплектация | картонная коробка, Набор ключей - 1 шт, Вилка штепсельна 220В - 1 шт, Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт, Инструкция эксплуатации – 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 500,02 ₴








