🔌 Преобразователь напряжения / инвертор LVYUAN 12V → 220V, 500 Вт (MOD)
Автомобильный инвертор LVYUAN 500W MOD предназначен для преобразования постоянного напряжения 12 В от аккумулятора или прикуривателя автомобиля у переменное напряжение 220 В з модифицированной синусоидой. Подходит для питания и зарядки бытовых и электронных устройств в дороге, на даче, в кемпинге или в случае аварийного обезструмления.
⚙️ Технические характеристики
-
Бренд: LVYUAN
-
Входное напряжение: 11-15 В DC
-
Выходное напряжение: 220 В AC
-
Выходная частота: 50 Гц
-
Тип выходного сигнала: модифицированная синусоида
-
Пиковая мощность: 500 Вт
-
Номинальная (длительная) мощность: 250 Вт
-
Розетки 220 В: 1 шт.
-
USB выходы: 2 × USB 5V / 2.4A
-
Охлаждение: встроенный вентилятор
-
Подключение:
-
к автомобильному прикуривателю
-
непосредственно к АКБ (медные провода в комплекте)
-
⭐ Преимущества
✔ Компактный и простой в использовании
✔ Два USB порта для зарядки смартфонов, планшетов, гаджетов
✔ Активное охлаждение для стабильной работы
✔ Возможность подключения как к прикуривателю, так и к аккумулятору
✔ Каждый инвертор проверяется перед отправкой
🏕 Область применения
Подходит для питания и зарядки:
-
ноутбуков
-
зарядных устройств
-
телевизоров, роутеров
-
мелкой бытовой техники
-
электроники в авто, на природе, в гараже или на даче
⚠️ Не рекомендуется для приборов с электродвигателями, компрессорами или высокими пусковыми токами.
⚠️ Важные рекомендации по эксплуатации
-
Не перевищуйте номинальную мощность 250 Вт
-
Не подключайте приборы с большим потреблением, чем разрешено
-
Не путайте полярность клемм «+» и «−» — защита от переполюсовки отсутствует
-
Контакты АКБ и инвертора должны быть чистыми и надёжно затянутыми
При соблюдении этих правил инвертор будет работать стабильно и долго.
🔋 Формула расчета времени работы от аккумулятора
Пример для нагрузки 100 Вт и АКБ 60 Ач:
12 V × 60 Ah × 0,8 × 0,9 / 100 W = 5,18 години
Де:
-
12 V — пружна АКБ
-
60 Ah — емкость аккумулятора
-
0.8 — коэффициент разряда
-
0,9 — КПД инвертора
-
100 Вт — мощность нагрузки
🛡 Гарантия
-
Гарантия: 2 недели
-
Все инверторы проверяются перед отправкой
ьзовать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Настенный |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Индикация | Звуковая |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество входных розеток | 1 |
| Наличие холодного старта | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
- Цена: 1 427 ₴





