
Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020 сух/влажн. 3500Вт/220В, нерж.бак-62л 6200л.м
31 056,58 ₴
- В наличии
- Код: IB.2020
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020
Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020 - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 26 литров.
Назначение: использутся на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в гостинницах, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 7 IB.2020
- Мощный двухступенчатый двигатель
- Имеет большой выбор аксессуаров для чистки
- Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя использутся отдельный подвод воздуха, а не тот, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором
- Удобная ручка для перемещения пылесоса с места на место
- Два стационарных колеса и два поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки
- Имеет СЕ маркировки
- Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
- Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня
Комплектация Idrobase PULITO 7 IB.2020
- Шланг 2.5 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
Характеристики Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020
| Габариты | 580x740x970 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Вес | 27.0 кг |
| Объем резервуара | 62.0 л |
| Производительность | 6180 л/мин |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Питание | сеть (220 В) |
| Комплектация | картонная коробка, аксессуары |
| Разрежение | 297 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Класс пыли | L |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пилосмока, кг | 27 |
| Вакуум, мбар | 297 |
| Габарити корпусу, мм | 580х740х970 |
| Кабель, м | 8 |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | картонна коробка, аксесуари |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс.потужність, Вт | 3500 |
| Об'єм пилозбірника, л | 62 |
| Продуктивність, л / с | 103 |
| Рівень звуку, дБ | 80 |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 31 056,58 ₴

