
Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см 2,6л.с.
7 157,27 ₴
- В наличии
- Код: CN45D
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
GTM CN45D - высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN45D:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.9 кВт / 2.6 л.с - мощность двигателя
- 45 куб.см - объем двигателя
- 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
- 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
- Регулируемая подача масла для смазки цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
- Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
- Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
- Быстрая замена ведущей звездочки
- Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила GTM CN45D
- Шина OREGON 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь OREGON - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
| Мощность | 1900 Вт |
| Тип | полупрофессиональная |
| Вес | 7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Праймер | Да |
| Система зажигания | Нет данных |
| Свеча зажигания | Нет данных |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.6 л.с |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Тип запуска | Нет данных |
| Комплектация | пила, шина, цепь, набор аксессуаров |
| Толщина звена | Нет данных |
| Уровень шума | Нет данных |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | Нет данных |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 7 157,27 ₴



