
Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN650FAV 1.8 кВт с головкой Tap'n'Go
7 992,33 ₴
- В наличии
- Код: CN650FAV
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN650FAV 1.8 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
GTM CN650FAV - бензиновая мотокоса (кусторез) профессионального класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 25 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.8 кВт (2.5 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы-кустореза GTM CN650FAV:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.8 кВт / 2.5 л.с - мощность двигателя
- 65 куб.см - объем двигателя
- Система легкого запуска
- Уменьшенный расход топлива при работе
- Надежная антивибрационная система
- Универсальность - можно использовать косильную головку, пильное полотно или нож
- 460 мм - ширина кошения с помощью лески
- Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
- 255 мм - максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
- Прочная штанга диаметром 28 мм с жестким валом внутри
- Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки при работе
- Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрой смены положения
Комплектация:
- Мотокоса бензиновая GTM CN650FAV (двигатель)
- Штанга для косы GTM CN650FAV с редуктором и креплением рукоятки
- Рукоятка для косы GTM CN650FAV
- Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
- Косильный 3-лепестковый нож
- Пильный диск
- Защитный кожух
- Ременная оснастка
- Отвертка
- Свечной ключ
- Шестигранный ключ
- Комплект винтов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN650FAV 1.8 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
| Габариты | 1400x350x350 мм |
| Класс | профессиональный |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип | Кусторез |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Расход топлива | нет данных |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.5 л.с |
| Обороты двигателя | нет данных |
| Объем двигателя | 65 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Оснастка | косильная головка, нож, пильное полотно |
| Комплектация | коса, косильная головка, нож, пильное полотно |
| Тип ремня | ранцевый |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 7 992,33 ₴


