Внимание: вентилятор поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Описание Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E 7000 куб.м/ч с туманообразованием
EGO FN1800E - аккумуляторный вентилятор профессионального класса, использующийся как для охлаждения помещений, так и для открытых пространств площадью 50 кв.м. Питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В. Особенностью данной модели является встроенная система туманообразования (увлажнения).
Основные преимущества вентилятора EGO FN1800E:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Совместимость со всеми аккумуляторами EGO Power+ с напряжением 56 В
- до 60 часов время работы с аккумулятором EGO емкостью 5 А*ч (на 1 скорости)
- 45 см / 18 дюймов - диаметр лопастей
- 5 режимов работы + режим Turbo
- 7000 куб.м/ч - максимальная производительность
- 37 км/ч (10,3 м/с) - максимальная скорость потока воздуха
- Два режима туманообразования: перерывчатый и непрерывный
- Регулировка угла наклона вентилятора
- Телескопическая рукоятка и надежные колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E 7000 куб.м/ч с туманообразованием
| Тип | напольный |
| Вес | 10.4 кг |
| Производительность | 7000 м3/час |
| Скорость потока воздуха | 10.3 м/с |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Количество скоростей | 6 |
| Рабочий механизм | осевой |
| Управление | механическое |
| Особенности | телескопическая рукоятка, колеса |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Аккумулятор | нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Уровень шума | нет данных |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Дополнительные функции | туманообразование |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 699,04 ₴







