Генератор бензиновый однофазный Fischer FS-6500 красный 3.2 кВт 220В (FS-6500)
Генератор бензиновый однофазный Fischer FS-6500 3.2 квт 220B – это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Fisher оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака.
Тихая работа
Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства. Если вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет убирающая обороты система.
Особенности:
Технология Smart Throttle (сменная скорость вращения)
Новый дизайн и улучшенная структура
Новая выхлопная система с глушителем (тихая работа)
Медные обмотки генератора
Технические характеристики:
1-цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем двигателя 210cm³
Максимальная мощность двигателя 7 кс/5,1 кВт (при 4000 об/мин)
Зажигание TCI
Емкость топливного бака 15 л
Емкость масляного бака двигателя 0,6 л
Медная обмотка
Уровень шума 66дБ(А)
Максимальное время непрерывной работы до 10 часов
Выходное напряжение 230 В постоянного тока
Выходная частота 50 Гц
Максимальная выходная мощность 3200W.
Номинальная выходная мощность 2500W
Размеры 605*440*440
Вес 32 кг
5 причин заказать у компании Energy Tool:
1. Гарантия качества каждого товара.
2. Быстрая доставка в любое место в стране.
3. Профессиональное сопровождение со стороны менеджеров как до, так и после покупки.
4. Постоянные скидки на разные категории товаров.
5. Оставляем только приятные впечатления после покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 600 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴






