Описание Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
Инверторный бензиновый генератор GTM DK9000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK460F с максимальной мощностью на выходе до 8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 26 л хватит до 10.5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK9000i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 7.5 кВт - высокая номинальная мощность
- 26 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 30.4 А - номинальный ток при работе
- 810х640х760 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK9000i – 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 105.0 кг |
| Размеры | 81x64x76 см |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.5 кВт |
| Объём бака для масла | Нет данных |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | шумозащита, в кожухе |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 459 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK460F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Время непрерывной работы | 10.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для электромобиля, для циркуляционного насоса, для фудтрака, для рыбалки, для котла, для кондиционера, для компьютера, для кемпинга, для квартиры, для квадрокоптера, для дома, для дачи, для гаража, для больницы |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Видео Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | так (цифровий) |
| Вес (кг) | 105 |
| Витрата палива, л/год | 2.5 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | DK460F |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 459 |
| Об'єм оливи, л | немає даних |
| Обсяг паливного бака, л | 26 |
| Особенности | можна використовувати для підключення медичного обладнання |
| Потужність двигуна, к.с. | немає даних |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 8 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 7.5 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 81х64х76 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 10.5 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 74 510,82 ₴







