
Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
45 457,74 ₴
- В наличии
- Код: CTY-E2.0T/1.6M
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
Гидравлический штабелер Metier - складское оборудование для поднятия габаритных грузов на палетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет покраску красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза на высоту 1.6 м. Может поднимать вес до 2000 кг.
Внимание! Перечисленные показатели являются максимально возможными для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества красного штабелера Metier 2000кг / 1.6м / 1.1м
- Колеса с полиуретана обеспечивают отменное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы
- Маневренный и легкий в управлении
- Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу
- Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавное поднимание и опускание груза
- Вся конструкция укреплена прочными сварочными швами
- Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии
Характеристики Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Страна торговой марки | Китай |
| Комплектация | штабелер |
| Вес | 237 кг |
| Внешнее расширение вил | 540 мм |
| Внутреннее расширение вил | 340 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага штабелера, кг | 237 |
| Вантажопідйомність, кг | 2000 |
| Внутрішнє розширення вил, мм | 340 |
| Довжина вил, м | 1.1 |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 540 |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Китай |
| Максимальна робоча висота, м | 1.6 |
| Мінімальна робоча висота, м | 0.09 |
| Спосіб пересування | несамохідний |
| Тип штабелера | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: 45 457,74 ₴


