Описание Рокла гидравлическая Metier Basic 2т/1150 мм (CBY.JC 2.0T)
Гидравлическая тележка Metier Basic CBY-JC – складское оборудование для погрузочно-разгрузочных работ. Часто используется для транспортировки тяжелых грузов по составу.
Назначение: перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 19 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Metier
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Metier Basic
- Спаренные полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета обеспечивают надежное перемещение.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Можно поднимать грузы весом до 2 т.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 16х5см, а задних – 7х6см
- Посадочная высота составляет 80 мм.
- Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
Характеристики Рокла гидравлическая Metier Basic 2т/1150 мм (CBY.JC 2.0T)
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 70х60 мм |
| Размер рулевых колес | 160х50 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Комплектация | рокла |
| Тип | гидравлическая |
| Вес | 55 кг |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 550 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага рокли, кг | 55 |
| Вантажопідйомність, кг | 2000 |
| Довжина вил, мм | 1150 |
| Задні колеса, мм | 70х60 |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Китай |
| Макс. висота підйому, мм | 200 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Мін. висота підйому, мм | 85 |
| Передні колеса, мм | 160х50 |
| Ширина вил, мм | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 11 712,44 ₴










