Описание Дизельный генератор 6.5 кВт Senci CM10000C-DE
Senci CM10000C-DE - производительный дизельный генератор с номинальной мощностью 6.5 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В. Встроенный бак на 20 л позволяет работать до 10 часов при нагрузке 50%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci CM10000C-DE:
- 6.5 кВт - номинальная мощность
- 7 кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В
- Электростартер
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
- Цифровой мультиметр
- Регулятор напряжения AVR
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- 499 куб.см - объем двигателя
- 10.2 л.с - мощность двигателя
- 20 л - объем топливного бака
- 10 ч - время работы при нагрузке 50%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дизельный генератор 6.5 кВт Senci CM10000C-DE
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Дизельный генератор 6.5 кВт Senci CM10000C-DE
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для дачи, для квартиры, для котла, для кемпинга, для гаража, для дома |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | есть |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 124.0 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 98x62.8x92.8 см |
| Объём бака для масла | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 20.0 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 10.2 л.с |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 192FE |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность максимальная 1ф | 7.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.5 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 928 ₴








