Описание Бензиновый генератор 10 кВт Senci SC13000-BS
Senci SC13000-BS - производительный бензиновый генератор с номинальной мощностью 10 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В или 380 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется клеммы для подключения оборудования. Встроенный бак на 42 л позволяет работать до 6 часов при нагрузке 100%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci SC13000-BS:
- 10 кВт - номинальная мощность
- 11 кВт - максимальная мощность
- 220 / 380 В - исходящее напряжение
- Клеммы для подключения оборудования
- Электростартер
- Стабилизатор напряжения AVR
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
- Цифровой мультиметр
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Оригинальный двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3857
- 627 куб.см - объем двигателя
- 21 л.с - мощность двигателя
- 42 л - объем топливного бака
- 7,5 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 6 ч - время работы при нагрузке 100%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Senci SC13000-BS
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 10 кВт Senci SC13000-BS
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Выходное напряжение | 380 В. 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для дачи, для квартиры, для котла, для кемпинга, для гаража, для дома |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна, три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | есть |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 170.0 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 10.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 73x55.6x61 см |
| Объём бака для масла | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 42.0 л |
| Расход топлива | 7.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 16 л.с |
| Объем двигателя | 627 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton VANGUARD 3857 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 11.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 11.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 10.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 115 389,96 ₴








