Описание Генератор бензиновый 15 кВт Vulkan SC18000-III
Бензиновый генератор Vulkan SC18000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки GB1000 с максимальной мощностью на выходе до 17 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания электроприборов в большом доме. Во время работы полного бака топлива объемом 60 л хватит до 8 часов при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Vulkan SC18000-III:
- Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- 15 кВт - высокая номинальная мощность
- 60 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 65.2 А - номинальный ток при работе
- Электрическая система запуска
- Аккумуляторная батарея 12В - 36 А*ч
- 955х675х985 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
- Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
- Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
- Лейка с гибким шлангом - 1 шт
- Комплект гаечных ключей - 1 шт
- Стартовый ключ - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 15 кВт Vulkan SC18000-III
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для электромобиля, для циркуляционного насоса, для фудтрака, для котла, для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража, для больницы |
| Уровень шума | Нет данных |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 220 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 15.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 95.5x67.5x98.5 см |
| Объём бака для масла | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Расход топлива | 7.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 33 л.с |
| Объем двигателя | 999 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | GB1000 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 17.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 15.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 158 125 ₴







