Описание Генератор бензиновый 10 кВт FOGO FV 15000 TE
FOGO FV 15000 TE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 3854. Запуск производится с электростартера либо вручную. Номинальная мощность генератора: 10 кВт (3 фазы) и 5,4 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 18,1 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза).
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 4,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- Стабилизация напряжения +/- 4% на каждую фазу
- Низкий уровень скачков напряжения THD ≤ 4%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 300%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Комплектация
- генератор
- аккумуляторная батарея
- счетчик моточасов
Характеристики Генератор бензиновый 10 кВт FOGO FV 15000 TE
| Время непрерывной работы | 9.2 ч |
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для фудтрака, для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна, три |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 131.0 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 10.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 79x58x76.5 см |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный, 2-цилиндровый |
| Модель двигателя | Briggs &, Stratton Vanguard 3854 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 6.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 11.6 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.4 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 131 |
| Витрата палива, л/год | 4.9 |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Briggs & Stratton Vanguard 3854 |
| Напруга, В | 220/380 |
| Об'єм оливи, л | 1.7 |
| Обсяг паливного бака, л | 45 |
| Потужність двигуна, к.с. | 21 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 7 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 11.6 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 6.5 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 10 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 79х58х76.5 |
| Рівень шуму, дБ | 97 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний, 2-циліндровий |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 9.2 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 246 866,67 ₴







