Описание Бензиновый генератор 6.2 кВт Senci SC9000E
Senci SC9000E - производительный бензиновый генератор с номинальной мощностью 6.2 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В. Встроенный бак на 25 л позволяет работать до 8 часов при нагрузке 100%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci SC9000E:
- 6.2 кВт - номинальная мощность
- 6.8 кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 2 розетки 230В
- Электростартер
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
- Вольтметр
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- 389 куб.см - объем двигателя
- 13 л.с - мощность двигателя
- 25 л - объем топливного бака
- 3,1 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 8 ч - время работы при нагрузке 100%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Senci SC9000E
- Колесо - 2шт
- Ось колеса – 2шт
- Свечной ключ - 1шт
- Вилка 220В 16А - 1шт
- Вилка силовая 220В - 1шт
- Коробка картонная
Характеристики Бензиновый генератор 6.2 кВт Senci SC9000E
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для компрессора, для дачи, для квартиры, для котла, для кемпинга, для гаража, для дома |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 88.5 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 73x55.6x61 см |
| Объём бака для масла | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 25.0 л |
| Расход топлива | 3.1 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | SENCI 188 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 6.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.2 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 430,92 ₴




