Описание Стол грузоподъемный VULKAN желтый SYTJ-35S 350 кг/1,3 м
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-35S - механизм для поднимания тяжелых объектов на необходимую высоту. Нередко применяется для перемещения габаритных грузов на верхние стеллажи или высокие платформы. Использование подъемного стола значительно ускорит погрузочные работы на складе или предприятии.
Назначение: часто применяется в технических и складских помещениях, на промышленных объектах, портах, вокзалах, строительных площадках и т.д.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-35S
- Может поднимать груз весом до 350 кг
- Надежен в эксплуатации
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Позволяет поднимать грузы на высоту до 1,3 м
- Оптимальные габариты (91х51х5 см)
- Удобная ручка высотой 98 см
- Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках
Характеристики Стол грузоподъемный VULKAN желтый SYTJ-35S 350 кг/1,3 м
| Вес | 100 кг |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Высота в сложенном состоянии | 360 мм |
| Высота подъема | 1.3 м |
| Высота ручки | 980 мм |
| Размер колес | 125х50 мм |
| Размер платформы | 910х510х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага столу, кг | 100 |
| Вантажопідйомність, кг | 350 |
| Висота ручки, мм | 980 |
| Габарити столу, мм | 910х510х50 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. висота підйому, мм | 1300 |
| Мін. висота підйому, мм | 360 |
| Розмір коліс, мм | 125х50 |
Информация для заказа
- Цена: 22 621,09 ₴




