Описание Генератор бензиновый 6,5 кВт Vulkan SC8000TE-II (SC8000TE-II)
Бензиновый генератор Vulkan SC8000TE - устройство для резервного питания электрооборудования с общей мощностью 7 кВт. Благодаря вместительному бензобаку на 25 л, рабочий цикл генератора может достигать 6-8 часов при максимальных нагрузках.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC8000TE
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель мощностью в 20 л.с.
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Может запускаться как с помощью электростартера, так и в ручном режиме
- Полного топливного бака хватит на 6-8 часов работы
- Разработан специально для 3-х фазного питания
- Может работать даже с чувствительной электроникой
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Вместительный топливный бак объемом 25 л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC8000TE
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
420 см³ |
|
Система запуска: |
ручной/эл. стартер |
|
Напряжение: |
220/380 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Мощность двигателя: |
14,5 кВт |
|
Номинальная мощность: |
6,5 кВт |
|
Максимальная мощность: |
7 кВт |
|
Количество фаз: |
3 |
|
Объем топливного бака: |
25 л |
|
Габариты: |
730х560х610 мм |
|
Вес: |
90 кг |
Инструкция эксплуатации генератора Vulkan SC8000TE
Характеристики Генератор бензиновый 6,5 кВт Vulkan SC8000TE-II (SC8000TE-II)
| Время непрерывной работы | 6.2 ч |
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Количество фаз | одна, три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 90.0 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 73x56x61 см |
| Объём бака для масла | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 25.0 л |
| Расход топлива | 4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 10 л.с |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 2.8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 7.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 6.5 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Витрата палива, л/год | 4 |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Напруга, В | 220/380 |
| Об'єм двигуна, см3 | 420 |
| Об'єм оливи, л | 1.4 |
| Обсяг паливного бака, л | 25 |
| Потужність двигуна, к.с. | 10 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 2.8 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 7 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 2.3 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 6.5 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 73х56х61 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 6.2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 989,48 ₴











