Описание Гидравлическая рокла усиленная Vulkan SYP-IIK 2500
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-2500 - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 19 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-IIK-2500
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 54 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 2500 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 20х5см
- Размеры задних колес 7х8см
- Спареные колеса для более надежного перемещения
- Минимальная высота подъема - 85 мм
- Максимальная высота подъема - 190 мм
Характеристики роклы Vulkan SYP-IIK-2500
| Максимальный вес подъема: | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема: | 85 мм |
| Максимальная высота подъема: | 190 мм |
| Передние колеса: | 200х50 мм |
| Задние колеса: | 70х80 мм |
| Длина вил: | 115 см |
| Ширина вил: | 55 см |
| Вес: | 71 кг |
| Країна реєстрації бренду: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики Гидравлическая рокла усиленная Vulkan SYP-IIK 2500
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.19 м |
| Размер роликов вил | 70х80 мм |
| Размер рулевых колес | 200х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | рокла |
| Вес | 71 кг |
| Тип | гидравлическая |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 540 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага рокли, кг | 71 |
| Вантажопідйомність, кг | 2500 |
| Довжина вил, мм | 1150 |
| Задні колеса, мм | 70х80 |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. висота підйому, мм | 190 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Мін. висота підйому, мм | 85 |
| Передні колеса, мм | 200х50 |
| Ширина вил, мм | 540 |
Информация для заказа
- Цена: 15 636,09 ₴








