
Контролер для работы с ветряными и солнечными энергосистемами
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Controler 1/48
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Предназначено для работы с ветряными и солнечными энергосистемами. Оно оптимизировано для работы при низкой скорости ветра и оснащено функцией повышения зарядного тока. Данный контроллер идеально подходит для автономных энергосистем, позволяя эффективно использовать возобновляемые источники энергии.
Характеристики:
- Диапазон напряжения батареи: 12V/24V/48V (автоматическое определение).
- Функции защиты батареи: Перезаряд, переразряд, десульфатация.
- Режим зарядки ветрового генератора: Низкоскоростной, с функцией MPPT (максимальное отслеживание точки мощности) и S-образным отслеживанием.
- Ограничение тока ветрового генератора: Ограничение скорости ветра и силы тока.
- Режим зарядки солнечной панели: ШИМ-зарядка с защитой от обратного тока и других перегрузок.
- Вывод параметров: Напряжение, ток, мощность, скорость ветра, выходная мощность и емкость генератора.
- Скорость ветра: Поддержка низкой скорости с функцией усиления мощности.
- Интерфейс связи: RS232 (стандартный интерфейс), TTL (опционально). Поддержка мониторинга и настройки через программное обеспечение.
- Рабочее напряжение: 12V/24V (автоматическое определение), 48V.
- Мощность ветрового генератора: До 5 кВт.
- Выходные интерфейсы: 1 или 2 выхода (зависит от модели).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Sun |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




