Описание Бензиновый генератор 3.3 кВт Senci SC7000E
Senci SC7000E - производительный бензиновый генератор с номинальной мощностью 3.3 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 1 розетка на 220 В. Встроенный бак на 15 л позволяет работать до 7 часов при нагрузке 100%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci SC7000E:
- 3.3 кВт - номинальная мощность
- 3.5 кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 1 розетки 230В
- Электростартер
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
- Вольтметр
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- 223 куб.см - объем двигателя
- 7,5 л.с - мощность двигателя
- 15 л - объем топливного бака
- 1,9 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 7 ч - время работы при нагрузке 100%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Senci SC7000E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 3.3 кВт Senci SC7000E
| Вес | 56 кг |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 7.5 л.с. |
| Мощность максимальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.3 кВт |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 15.0 л |
| Предназначение | для компрессора, для дачи, для квартиры, для котла, для кемпинга, для гаража, для дома |
| Расход топлива | 1.9 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | SENCI SV230 |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Исполнение | открытое |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 62х48.5х53 см |
| Возможность установки автоматики | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 15 529 ₴





