
Пылесос Idrobase PULITO 4 сух/волог. 1500Вт/220В, нерж.бак-26л 3950л.м
14 998,95 ₴
- В наличии
- Код: IB.2017
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Пылесос Idrobase PULITO 4 IB.2017
Пылесос Idrobase PULITO 4 IB.2017 - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 26 литров.
Назначение: использутся на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в гостинницах, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 4 IB.2017
- Мощный одноступенчатый двигатель
- Имеет большо выбор аксессуаров для чистки
- Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя использутся отдельный подвод воздуха, а не тот, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором
- Четыре поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки
- Имеет СЕ маркировки
- Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
- Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня
Комплектация Idrobase PULITO 4 IB.2017
- Шланг 2.5 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
Характеристики Пылесос Idrobase PULITO 4 IB.2017
| Габариты | 400x400x740 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 9.5 кг |
| Объем резервуара | 26.0 л |
| Производительность | 3960 л/мин |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Питание | сеть (220 В) |
| Комплектация | картонная коробка, аксессуары |
| Разрежение | 297 |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Класс пыли | L |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пилосмока, кг | 9.5 |
| Вакуум, мбар | 297 |
| Габарити корпусу, мм | 400х400х740 |
| Кабель, м | 8 |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | картонна коробка, аксесуари |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс.потужність, Вт | 1500 |
| Об'єм пилозбірника, л | 26 |
| Продуктивність, л / с | 66 |
| Рівень звуку, дБ | 79 |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 14 998,95 ₴

