Описание Генератор бензиновый Vulkan 10.0 кВт SC13000-III (SC13000-III)
Бензиновый генератор Vulkan SC13000-III - устройство для резервного питания электрооборудования с общей мощностью 13 кВт. Благодаря вместительному бензобаку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 16 часов при максимальных нагрузках.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC13000-III
- Надежный четырехтактный двухцилиндровый двигатель мощностью 22 кВт
- Две пары колес обесечивает более удобную транспортировку генератора
- Автоматическое регулирование напряжения
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Надежный электростартер упрощает процесс запуска
- Полного топливного бака хватит на 16 часов работы
- Разработан для 3-х фазного питания
- Может работать даже с чувствительной электроникой
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Вместительный топливный бак объемом 45 л
Характеристики Генератор бензиновый Vulkan 10.0 кВт SC13000-III (SC13000-III)
| Мощность | 10.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 195.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 78x66x93 см |
| Мощность максимальная 1ф | 9.6 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 12.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.8 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А, Счетчик моточасов, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 24 л.с |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Zongshen ZS GB 680 FE |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый Vulkan 10.0 кВт SC13000-III (SC13000-III)
| Комплектация | Картонная упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 195 |
| Витрата палива, л/год | 5 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Модель двигуна | Zongshen ZS GB 680 FE |
| Напруга, В | 220/380 |
| Об'єм двигуна, см3 | 688 |
| Об'єм оливи, л | 1.2 |
| Обсяг паливного бака, л | 45 |
| Потужність двигуна, к.с. | 24 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 9.6 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 12 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 8.8 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 10 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 78х66х93 |
| Рівень шуму, дБ | 78 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 12 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 102 000 ₴








