Описание Генератор дизельный 5 кВт Vulkan SCD7000TЕ (SCD7000TЕ)
Дизельный генератор Vulkan SCD7000TЕ - устройство для резервного питания электрооборудования с номинальной мощностью альтернатора 5 кВт. Благодаря вместительному топливному баку на 18 литров, генератор может работать без перерывов около 8 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора Vulkan SCD7000TЕ
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель 188FB номинальной мощностью 5 кВт
- Электростартер облегчает и ускоряет пуск генератора, но также можно запустить и вручную
- Воздушная система охлаждения
- Удобная передняя панель управления
- Пара колес облегчают транспортировку
- При 100% нагрузке полного топливного бака хватает на 8 часов работы
- За час работы израсходует около 2 л. топлива (при условии нагрузки не более 70%)
- Трубчатая металлическая рама защищает рабочий механизм, уменьшает вибрацию
- Система стабилизации напржения позволяет подключать даже чувствительную электронику: компьютеры, бытовую технику и т.д.
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SCD7000TЕ
| Вид топлива: | дизель |
| Объем двигателя: | 498 см. куб |
| Система запуска: | ручной / эл. стартер |
| Напряжение: | 220 В / 380 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность (максимальная/номинальная): | 5.5 кВт / 5 кВт |
| Количество фаз: | 1 / 3 |
| Объем топливного бака: | 18 л |
| Габариты: | 810 х 555 х 690 мм |
| Вес: | 118 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация генератора
- Коробка
- Генератор
- Инструкция
- Колеса + оси - по 2 шт
- Вилка 16А, Вилка 32А
- Ключ свечной
- Лейка
Характеристики Генератор дизельный 5 кВт Vulkan SCD7000TЕ (SCD7000TЕ)
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна, три |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 118 кг |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
| Модель двигателя | 188FB |
| Охлаждение | воздушная |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Дизель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| АВР (автоматичне введення резерву) | немає |
| Вес (кг) | 118 |
| Вид палива | дизель |
| Двигун (виробник) | 188FB |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 498 |
| Обсяг паливного бака, л | 18 |
| Рівень шуму, дБ | 80 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип запуска | электростартер/ручной |
| Частота обертання (об / хв) | 3000 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 54 875,02 ₴











