Описание Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE - оборудование для вырабатывания электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для возобновления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Принцип работы: при помощи альтернатора вращающая энергия от двигателя преобразовывается в электрическую.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 10001 TRE
- Может запускаться как при помощи удобного электростартера, так и вручную
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Vanguard 3564 емкостью 570 куб. см
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива составляет 4,5 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 10 часов
- Выходящая максимальная мощность составляет 9,5 кВт
- Удобный счетчик мото-часов
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Защитная рама диаметром 38 мм
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Вес 129 кг придает генератору большей устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х580х745 мм
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
| Мощность | 8.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 129.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 79x58x74.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 9.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.6 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 18 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Vanguard 3564 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
| Комплектация | Картонная упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 129 |
| Витрата палива, л/год | 4.5 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Vanguard 3564 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм оливи, л | 1.7 |
| Обсяг паливного бака, л | 45 |
| Потужність двигуна, к.с. | 18 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 9.5 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 8.6 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 79.58х74.5 |
| Рівень шуму, дБ | 96 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 203 550 ₴



