Описание Генератор инверторный 1.6 кВт GTM DK2000i
Инверторный бензиновый генератор GTM DK2000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK148F с максимальной мощностью на выходе до 1.8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK2000i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 1.6 кВт - высокая номинальная мощность
- 4.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 6.9 А - номинальный ток при работе
- 510х295х440 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK2000i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 1.6 кВт GTM DK2000i
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи |
| Уровень шума | 67.9 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 15.0 кг |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 51x29.5x44 см |
| Объём бака для масла | Нет данных |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | шумозащита, в кожухе |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 145 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK148F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 1.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.6 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 1.8 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | так (цифровий) |
| Вес (кг) | 15 |
| Витрата палива, л/год | 0.4 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | DK148F |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 145 |
| Об'єм оливи, л | немає даних |
| Обсяг паливного бака, л | 4.5 |
| Особенности | можна використовувати для підключення медичного обладнання |
| Потужність двигуна, к.с. | немає даних |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 1.8 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 1.6 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 51х29.5х44 |
| Рівень шуму, дБ | 67.9 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴







