Описание Генератор тракторный 21.6 кВт FOGO Agrovolt AV27 навесной (AV 27)
Тракторный генератор AGROVOLT AV27 - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 70 л.с.
Особенности генераторов AGROVOLT
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества тракторного генератора AGROVOLT AV27
- Номинальная мощность 3 фазного питания составляет 27 кВА (21,6 кВт)
- Номинальная мощность 1 фазного питания составляет 10,8 кВА (8,64 кВт)
- Частота тока составляет 50 Гц
- Стабилизация напряжения ±5-10 %
- Номинальный ток 39,1 A (3 фазы) и 47 A (1 фаза)
- Синхронный тип альтернатора
- Уровень влагозащиты IP 23
- Шестеренчатый редуктор
- Для трансмиссии лучше использовать масло SAE 80W-90
- Количество масла в редукторе составляет 0,9 л
- Частота вращения вала отбора мощности (ВОМ) должна достигать 428 об/мин
- Мощность двигателя трактора должна быть не ниже 70 л.с. (51,5 кВт)
- Мощность вала отбора мощности 40 л.с. (29,4 кВт)
- Генератор весит 154 кг
- Габариты оборудования составляют 950x800x933 мм
- Генератор производится в Польше
- Гарантия составляет 12 месяцев
Технические характеристики генератора AGROVOLT AV27
| Номинальная мощность 1 фаза: | 8,64 кВт / 10,8 кВА |
| Максимальная мощность 1 фаза: | 9,5 кВт / 11,9 кВА |
| Номинальная мощность 3 фазы: | 21,6 кВт / 27 кВА |
| Максимальная мощность 3 фазы: | 23,76 кВт / 29,7 кВА |
| Рекомендованная мощность ВОМ: | 40 л.с. |
| Емкость картера: | 0,9 л |
| Частота вращения ВОМ: | 428 об/мин |
| Оптимальная мощность двигателя трактора: | 70 л.с. |
| Степень влагозащиты: | IP 23 |
| Габариты: | 950x800x933 мм |
| Вес: | 154 кг |
| Страна: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- 4-х полюсный автомат защиты с электромагнитным расцепителем
- Защита от остаточного тока
- Защищенная розетка 3-f~ 32A
- Защищенная розетка 1-f~ 16A
- Термовыключатель 230В
- Панель индикации параметров агрегата (U-напряжение, I-ток, P-сила тока, Н-частота, счетчик моточасов)
Характеристики Генератор тракторный 21.6 кВт FOGO Agrovolt AV27 навесной (AV 27)
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для трактора |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 40 л.с |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
| Количество фаз | одна, три |
| Класс защиты | 23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 154 кг |
| Класс | профессиональный, промышленный |
| Мощность | 21.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 70 л.с |
| Охлаждение | воздушная |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Мощность максимальная 1ф | 10.8 кВА |
| Мощность максимальная 3ф | 27 кВА |
| Мощность номинальная 1ф | 10,8 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 21.6 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agrovolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 154 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Потужність двигуна трактора, л.с | 70 |
| Потужність номінальна 1 фаза, кВА | 10.8 |
| Потужність номінальна 1 фаза, кВт | 10,8 |
| Потужність номінальна 3 фази, кВА | 27 |
| Потужність номінальна 3 фази, кВт | 21.6 |
| Рекомендована потужність ВВП, к.с. | 40 |
| Розміри (ДхШхВ), см | 95x80x93.3 |
| Ступінь вологозахисту, ІР | 23 |
| Частота обертання ВВП, об / хв | 428 |
Информация для заказа
- Цена: 189 315,76 ₴





