Описание Бензиновый генератор 5 кВт Carod CMH-6AM
Carod CMH-6AM - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 5 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В 16 А. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 1,5 часов при нагрузке 100%.
Основные преимущества Carod CMH-6AM:
- 5 кВт - номинальная мощность
- 5,5, кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В 16А
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX390
- 389 куб.см - объем двигателя
- 9 кВт / 13 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 3,5 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 1,5 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Carod CMH-6AM
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 5 кВт Carod CMH-6AM
| Класс | бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 56 кг |
| Размеры | 73x53x55 см |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 3.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 1.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна торговой марки | Испания |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
Комплектация Бензиновый генератор 5 кВт Carod CMH-6AM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 632 ₴



