Описание Генератор бензиновый 4.4 кВт NTC TRT-5,5
NTC TRT-5,5 - качественный 3-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4.4 кВт при работе на 3 фазах и 3.2 кВт на работе на 1 фазе. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В или 380 В. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В и 1 на 380 В. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 2,5 часов при нагрузке 75%.
В этом генераторе используется комплексная регулировка напряжения, обеспечивающая подачу большого пускового тока даже за счет падения напряжения. Эта функция обязательна для запуска асинхронных двигателей, например циркулярных пил или компрессоров.
Основные преимущества NTC TRT-5,5:
- 3.2 кВт / 4.4 кВт - номинальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 3.5 кВт / 4.9 кВт - максимальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 220 В / 380 В - исходящее напряжение на 1 фазе / 3 фазах
- 18 А / 7.8 А - номинальный ток на выходе на 1 фазе / 3 фазах
- 2 розетки 230В и 1 розетка на 380 В для подключения техники
- Синхронный альтернатор Mecc Alte T16F-160 с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX270
- 270 куб.см - объем двигателя
- 6,3 кВт / 8,4 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 2,4 л/ч - расход топлива при нагрузке 75%
- 2,2 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
- Колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый NTC TRT-5,5
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 4.4 кВт NTC TRT-5,5
| Время непрерывной работы | 2.2 ч |
| Выходное напряжение | 380. 220 В |
| Предназначение | для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна, три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Страна торговой марки | Чехия |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 73 кг |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 740x550x520 см |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 2.4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 8.4 л.с |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 4.9 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 4.4 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
Информация для заказа
- Цена: 33 803 ₴



