Описание Генератор бензиновый 4 кВт NTC TR-5E
NTC TR-5E - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 16 А. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 2,5 часов при нагрузке 75%.
Благодаря емкостной регулировке выходного напряжения этот однофазный генератор можно использовать для всех устройств, не подверженных колебаниям выходного напряжения. Емкостная регулировка обеспечивает стабильность выходного напряжения в пределах допуска 6%.
Основные преимущества NTC TR-5E:
- 4 кВт - номинальная мощность
- 4.3 кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 21,7 А - номинальный ток на выходе
- 2 розетки 230В 16А для подключения техники
- Синхронный альтернатор Mecc Alte S16W-130 с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX270
- 270 куб.см - объем двигателя
- 6,3 кВт / 8,4 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 2,4 л/ч - расход топлива при нагрузке 75%
- 2,2 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
- Колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый NTC TR-5E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 4 кВт NTC TR-5E
| Время непрерывной работы | 2.2 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Страна торговой марки | Чехия |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 58 кг |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 740x550x520 см |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 2.4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 8.4 л.с |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 4.3 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
Информация для заказа
- Цена: 24 584 ₴



