Описание Генератор бензиновый 14.9 кВт FOGO FV 17001 TRE
FOGO FV 17001 TRE - однофазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора 14,9 кВт. Номинальная сила тока 64,8 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 6%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки на 230V: 63A и 16A
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 400%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Характеристики Генератор бензиновый 14.9 кВт FOGO FV 17001 TRE
| Мощность | 14.9 кВт |
| Тип установки | стационарный |
| Вес | 177.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 90x58x89 см |
| Мощность максимальная 1ф | 16.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 14.9 кВт |
| Объём бака для масла | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 6.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 31 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6.9 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 14.9 кВт FOGO FV 17001 TRE
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 210 |
| Витрата палива, л/год | 6.5 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Briggs & Stratton Vanguard 31HP |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм оливи, л | 1.2 |
| Обсяг паливного бака, л | 26 |
| Потужність двигуна, к.с. | 31 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 16.5 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 14.9 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 64.5х105х72 |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 4.3 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 348 888,36 ₴



