Описание Инверторный генератор 3 кВт GTM DK3500Xi-V
GTM DK3500Xi-V – второе поколение инверторных бензиновых генераторов GTM. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK170F с максимальной мощностью на выходе до 3.2 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 14,5 л хватит до 8 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK3500Xi-V:
- Усовершенствованный дизайн корпуса
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3 кВт - высокая номинальная мощность
- 14,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 1,7 л/ч - максимальный расход
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13 А - номинальный ток при работе
- Аналоговый вольтметр
- Розетка 220 В 16 А на корпусе
- 2 выхода USB для зарядки электроники
- ECO-режим
Комплектация:
- Генератор GTM DK3500Xi-V – 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Рожковый ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Инверторный генератор 3 кВт GTM DK3500Xi-V
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для электромобиля, для циркуляционного насоса, для рыбалки, для котла, для компьютера, для кемпинга, для квартиры, для квадрокоптера, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 27.0 кг |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 57.8x46.0x45.5 см |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | шумозащита, открытое |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK170F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 3.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 22 000,02 ₴








