Описание Генератор бензиновый 5 кВт Vulkan SC6000E-II (SC6000E-II)
Бензиновый генератор Vulkan SC6000E-II - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC6000E-II
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- На одной заправке при полной нагрузке может работать до 13,5 ч
- Оснащен глушителем с искропоглощающим механизмом
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позаоляет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 97дБ
- Топливный бак объемом 25л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC6000
|
Мощность двигателя: |
13 кВт |
|
Частота вращения: |
3000 об/мин |
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
338 см³ |
|
Система запуска: |
ручной / эл. стартер |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
5 кВт |
|
Максимальная мощность: |
5,5 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
25 л |
|
Объем масляного бака: |
1,1 л |
|
Габариты: |
610х730х556 мм |
|
Вес: |
81 кг |
Инструкция эксплуатации генератора Vulkan SC6000
Характеристики Генератор бензиновый 5 кВт Vulkan SC6000E-II (SC6000E-II)
| Время непрерывной работы | 8.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 81.0 кг |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 61x73x55.6 см |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25.0 л |
| Расход топлива | 2.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 338 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 170FB |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
Видео Генератор бензиновый 5 кВт Vulkan SC6000E-II (SC6000E-II)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 81 |
| Витрата палива, л/год | 2.9 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Модель двигуна | 170FB |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 338 |
| Об'єм оливи, л | 1.1 |
| Обсяг паливного бака, л | 25 |
| Потужність двигуна, к.с. | 13 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 5.5 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 5 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 61х73х55.6 |
| Рівень шуму, дБ | 97 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 8.5 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 38 270,04 ₴











