Описание Генератор инверторный 5 кВт GTM DK5500i
Инверторный бензиновый генератор GTM DK5500i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK180F с максимальной мощностью на выходе до 5.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 13.5 л хватит до 8.5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK5500i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 5 кВт - высокая номинальная мощность
- 13.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- 650*510*605 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK5500i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 5 кВт GTM DK5500i
| Время непрерывной работы | 8.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для электромобиля, для циркуляционного насоса, для рыбалки, для котла, для кондиционера, для компьютера, для кемпинга, для квартиры, для квадрокоптера, для дома, для дачи, для гаража, для больницы |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 51.0 кг |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 65x51x60.5 см |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | шумозащита, в кожухе |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 9.8 л.с |
| Объем двигателя | 312 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK180F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | так (цифровий) |
| Вес (кг) | 51 |
| Витрата палива, л/год | 1.5 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | DK180F |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 312 |
| Об'єм оливи, л | 1.1 |
| Обсяг паливного бака, л | 13.5 |
| Особенности | можна використовувати для підключення медичного обладнання |
| Потужність двигуна, к.с. | 9.8 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 5.5 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 5 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 65*51*60.5 |
| Рівень шуму, дБ | 73 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 8.5 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 46 679 ₴










